суббота, 2 февраля 2013 г.

стрижка белых малых шпицев

я всех люблю!,но свои они же как-то роднее все-таки

119: Эстер: и не говори ей!она никого кроме своих добера и Нюши не любит!мне скажи - я ей все равно разболтаю

119: Эстер: ааааааааа ёжики,они такие ёжики

   , , , , 5, , , ...   Искать в этом топике:

Сейчас этот форум просматривают: и гости: 3

Шпицы (немецкий шпиц, включая кеесхонд и померанский)

  Форум / Барахолка / Галерея

Шпицы (немецкий шпиц, включая кеесхонд и померанский) - Просмотр темы • Колючий Саров

Комментариев нет:

Отправить комментарий