я всех люблю!,но свои они же как-то роднее все-таки
119: Эстер: и не говори ей!она никого кроме своих добера и Нюши не любит!мне скажи - я ей все равно разболтаю
119: Эстер: ааааааааа ёжики,они такие ёжики
, , , , 5, , , ... Искать в этом топике:
Сейчас этот форум просматривают: и гости: 3
Шпицы (немецкий шпиц, включая кеесхонд и померанский)
Форум / Барахолка / Галерея
Шпицы (немецкий шпиц, включая кеесхонд и померанский) - Просмотр темы • Колючий Саров
Комментариев нет:
Отправить комментарий