Получать обновления сайта:
Также Вы можете войти используя:
Сайт (необязательно):
« Ваш комментарий/отзыв
Очень жаль, что финансовая сторона для этого кафе важнее клиента... Решил с женой отметить годовщину свадьбы. Заказал столик у окна 8.12.12 на восемь вечера в некурящем зале. Девушка менеджер записала мое имя и телефон, вроде все как полагается. Приехав в назначенное время нас провели в зал. Но на месте оказалось, что весь зал сдан для банкета, и столик наш оказывается стоит не у окна, а в проходе... Как же это так, прям среди чужого банкета?! Я бы еще понял, если бы менеджер, которая записывала заказ, изначально предупредила, что зал сдан под банкет, или перезвонила, если заказ был после моего прихода, а то поставили перед фактом. Естественно в такой атмосфере мы отмечать наш праздник не стали, собрались и ушли. Для нас лично это место закрыто!
« Комментарии
Один комментарий
Были в кафе «Ангел»? Напишите свой отзыв или комментарий!
Екатеринбург, ул. Первомайская 90 (район УПИ).PCайт:Pangelcafe.ru.
Европейская, русская и японская кухня. Барная и коктейльная карта,PвегетарианскоеPменю, PФильмы в стиле Ретро.
Стоимость бизнес-ланча (июнь 2012) — 250 руб. Бизнес ужин (с 16 до 19) — 500 руб.
Екатеринбургское кафе "Ангел " расположено на улице Первомайской (на пересечении с Мира). Два зала, на 60 и 30 человек.
Автор: Yarik, 17 июня 2012
» Кафе «Ангел» в Екатеринбурге EkaMeal.ru Кафе, бары и рестораны Екатеринбурга
Комментариев нет:
Отправить комментарий